НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Вернулись с дипломами

Категория: Публикации Опубликовано: 01.07.2019, 08:08 Просмотров: 979

В рамках реализации программы «Реабилитация инвалидов по зрению» в доме культуры «Южный» г. Чебоксары состоялся республиканский фестиваль самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению «Салют Победы». В нем приняли участие 14 человек из Вурнарской местной организации, которая объединяет Вурнарский и Ибресинский районы.

Мы вошли в число призеров и получили 3 диплома в 3-х номинациях: «Музыкальное искусство. Вокальные коллективы» (призер - ансамбль «Надежда»/объединенный коллектив/); «Эстрадно - театральное искусство. Мастера художественного слова» (призер - Варвара Мишанина из п. Ибреси), «Музыкальное и литературное авторское творчество. Авторы - исполнители литературных произведений».

Бюро Вурнарской местной организации общества слепых  выражает искреннюю благодарность администрации Ибресинского района за предоставление автотранспорта с заправкой для доставки участников на фестиваль, а также музыкальному руководителю центра развития культуры Ибресинского района Луизе Тимофеевой, ведущему библиотекарю читального зала центральной библиотеки Ольге Прохоровой за участие и помощь в подготовке к мероприятию. 

Г. МЯСНИКОВА.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
汽水音乐mumu模拟器谷歌邮箱telegramtodesk易翻译