НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации

Категория: В районе Опубликовано: 12.12.2024, 15:08 Просмотров: 1449
Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов поздравляет с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Ибресинского муниципального округа!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников страны – Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон нашей страны регулирует волю нашего народа к свободе и независимости, уважение к историческому прошлому и традициям.

Проходят года, идет время, укрепляется гражданское общество, происходят перемены к лучшему. Благодаря защите наших прав Конституцией, граждане живут в единстве, стабильности, равенстве.

Каждый из нас должен нести ответственность за соблюдение конституционных норм. Гражданская ответственность и патриотизм - это забота о родных и близких, своих земляках, о своей малой Родине. Очень важно прививать эти ценностные ориентиры подрастающему поколению. Мы должны помнить о том, что каждый из нас вносит большой вклад в укрепление целостности нашей страны.

От всей души желаю вам воплощения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и благополучия!

Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов 

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
汽水音乐mumu模拟器谷歌邮箱telegramtodesk易翻译