НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Победители конкурса среди фотографов

Категория: Публикации Опубликовано: 31.10.2019, 08:18 Просмотров: 525

В Русском драматическом театре завершился республиканский фестиваль красоты и моды. Организаторами фестиваля выступили Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и ООО «Гревис».

В рамках фестиваля проведены конкурсы  профессионального мастерства среди работников сферы индустрии красоты. Участниками стали как профессионалы среди парикмахеров, дизайнеров, фотографов и визажистов, так и учащиеся профильных средних специальных образовательных учреждений республики.

Конкурсанты продемонстрировали высокое мастерство и сумели вызвать восхищение не только гостей фестиваля, но и членов конкурсной комиссии.

В ходе церемонии награждения победителей и участников фестиваля Министр экономического развития, торговли и промышленности Чувашской Республики  Павел Иванов  отметил:  «Очень приятно, что на территории нашей республики учатся и работают такие талантливые люди. Большое спасибо за участие! Желаю творческих успехов и вдохновения!».

Среди победителей республиканского фестиваля красоты и моды есть участники с Ибресинского района. В конкурсе среди фотографов-любителей в номинации «Портретная съемка» 1 место занял Алексей Краснов, 3 место - Ольга Прохорова.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
汽水音乐mumu模拟器谷歌邮箱telegramtodesk易翻译