Начальник 28 пожарно-спасательной части, старший лейтенант внутренней службы Долгов Дмитрий Михайлович провел в Липовской школе профилактическую беседу о правилах безопасного поведения в летний период.
Он напомнил детям, как избежать пожаров дома и на природе, почему нельзя оставлять без присмотра огонь и электроприборы, а также что делать в случае чрезвычайной ситуации.
Особое внимание Дмитрий Михайлович уделил безопасности на воде, отметил основные правила поведения на водоемах и меры предосторожности во время отдыха.
Также он провел с выпускниками профориентационную беседу о профессии сотрудника МЧС. Ребята узнали о службе, требованиях к кандидатам, учебных заведениях и возможностях дальнейшего трудоустройства.
Июнь 2026 |
