В посёлке Буинск, по благословению настоятеля храма Святого благоверного князя Александра Невского иерея Сергия, прихожане дружно вышли на субботник. И не просто навести порядок, а по-настоящему преобразить прихрамовую территорию.
Вскопали землю, убрали сорняки, завезли плодородный грунт. А главное – разбили красивую клумбу по периметру брусчатки и высадили цветы. Работали от души, потому что делали это вместе и для общего места.
Сколько радости, когда вокруг чисто и ухоженно! Уже скоро здесь распустятся яркие краски. Все, кто вложил свои руки и сердце в это доброе дело, заслуживают самых искренних слов благодарности. Такая традиция с каждым годом делает храмовый дворик только краше.
Июнь 2026 |
