НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Когда родители и дети говорят на одном языке

Категория: Публикации Опубликовано: 22.05.2026, 08:42 Просмотров: 183

В центральной библиотеке Ибресинского округа прошла семейная встреча сообщества «Родные _ Любимые». Мероприятие приурочили к Международному дню семьи. Организаторами выступили сотрудники библиотеки и местное отделение «Движения первых».

«Родные – Любимые» – это всероссийское семейное сообщество «Движения первых», которое объединяет детей и взрослых для совместного участия в проектах, акциях и мероприятиях. Его главная цель – укреплять традиционные семейные ценности, сохранять преемственность поколений и создавать пространство, где родители и дети говорят на одном языке.

Для гостей провели викторину о семейных традициях народов России, литературный квест «Мир семьи в книгах» и обзор книг о гармоничных отношениях с детьми. Самым ярким моментом стал мастер-класс по созданию арт-объекта «Дерево семейных ладошек».

Завершилась встреча по-домашнему – душевным чаепитием и тёплым общением. Участники отметили: такие события действительно сближают поколения и дарят ощущение общей семьи.

Людмила Матвеева,

координатор окружного отделения

«Движения Первых»

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
汽水音乐mumu模拟器谷歌邮箱telegramtodesk易翻译