16 августа в рамках общереспубликанского Единого информдня в Ибресин-ском муниципальном округе прошли встречи с населением в Новочурашевском и Ширтанском сельских домах культуры.
Основные темы информдня с местными жителями обсудили депутат Госсовета Чувашии Роман Алексеев, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашии Александр Шакин, глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов.
На встречах говорили о ходе подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, реализации федерального проекта «Пушкинская карта» в муниципальных и городских округах, задачах по социальному обслуживанию населения, об оказании государственной социальной помощи многодетным семьям и инвалидам.
Также жителями были подняты вопросы, касающиеся благоустройства территорий и содержания детских игровых площадок. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.
Наша инф.
Август 2026 |
