НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Лучшие соцработники удостоились наград

Категория: Публикации Опубликовано: 11.06.2021, 09:49 Просмотров: 831

8 июня работники сферы социального обслуживания и защиты населения отметили профессиональный праздник – День социального работника.

Социальный работник – это человек, на профессиональной основе оказывающий помощь отдельным категориям граждан,  которые не могут в полной мере позаботиться о себе самостоятельно. Благодаря помощи специалистов престарелые люди, инвалиды, дети-сироты, многодетные семьи и другие группы населения могут получить необходимую помощь и поддержку.

Этот профессиональный праздник у нас в районе в прошедший вторник отметили работники центра социального обслуживания населения и отдела социальной защиты населения района,  а также коллектив Ибресинского психоневрологического интерната. Глава администрации района Игорь Семенов лично поздравил всех соцработников с праздником, поблагодарил за чуткость и внимание к обслуживаемым. За значительный вклад и безупречный труд группе лучших работников социальной сферы вручил почетные грамоты и благодарности не только от имени администрации района, но и от Чувашского республиканского общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания. Так за многолетний добросовестный труд в сфере соцобслуживания помимо Почетной грамоты удостоена нагрудного знака «За милосердие» Кириллова Валентина Сергеевна – социальный работник отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Хормалы Ибресинского ЦСОН.

С сайта района.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
汽水音乐mumu模拟器谷歌邮箱telegramtodesk易翻译