НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Олег Николаев поручил выработать градостроительные стандарты с учетом типа агломерации и особенностей национальной культуры

Категория: Актуально Опубликовано: 15.03.2021, 08:24 Просмотров: 1946

Глава Чувашии Олег Николаев в рамках прямой линии в социальных сетях подчеркнул, что для организации пространства любого населенного пункта необходимы современные стандарты урбанизации.

«Данные стандарты включают в себя все виды инфраструктуры — это и дороги, и канализация, и водоснабжение, а самое главное это цифровые сервисы, которые сегодня становятся неотъемлемой частью нашей жизни», — подчеркнул Олег Николаев.

Соответствующее поручение выработать четкие стандарты развития для различных типов населенных пунктов – Чебоксарской агломерации, малых городов, районных центров и населенных пунктов, находящихся в сельской местности, уже дано Минстрою Чувашии и непосредственно главному архитектору  республики.

«Мы должны понимать, как в целом развивать концепцию градостроительства каждой территории и всего архитектурного облика республики с учетом национального колорита и культуры», — подчеркнул Глава.

Ранее мы писали, что в Чувашии расширяют варианты поддержки детей-сирот.

 

Чувашинформ.рф

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
汽水音乐mumu模拟器谷歌邮箱telegramtodesk易翻译