Команда «Айбевуд-1» одержала победу

Категория: Публикации Опубликовано: 03.05.2024, 10:39 Просмотров: 990

1 мая  в селе Новое Чурашево прошел открытый турнир по мини-футболу, посвящённый празднику Весны и Труда. На спортивной площадке села в своем мастерстве поборолись 6 сельских команд Ибресинского муниципального округа: «Урожай» (с. Климово), Айбевуд-1» (д. Айбечи), «Айбевуд - 2» ( д. Айбечи), «Ибреси» (п. Ибреси), «Школьники» (с. Новое Чурашево), «Партизан» (с. Новое Чурашево).

По результатам игр победу одержала команда «Айбевуд-1», II место заняла команда «Партизан», III место команда «Ибреси». Победителям и призерам турнира были вручены медали, кубки и денежные призы.

Кроме этого, определили и лучших игроков в различных номинациях: «Лучшим защитником» стал Васильев Алексей («Партизан»), «Лучший нападающий»  – Прокопьев Валентин, («Школьники»), «Лучший вратарь» – Белорусов Дмитрий («Ибреси»), «Лучший игрок» – Ястребов Даниил («Айбевуд-1»).

Помощь в организации и проведении соревнования оказали колхоз «Красный партизан», ООО «Волжское перерабатывающее предприятие».