Не подкачали!

Категория: Публикации Опубликовано: 03.05.2024, 10:36 Просмотров: 983

27-28 апреля в селе Красные Четаи прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по четырёхборью с бегом. Спортсмены Ибресинского округа выступили очень достойно: команда п. Ибреси заняла 1 место среди городов и районов, а команда спортивной школы «Патвар» – 2 место среди спортивных клубов.

В личном первенстве Анастасия Тихонова набрала 333 очка – это абсолютно лучший результат соревнований, 2 место заняла Анастасия Владимирова, Максим Алыков, Руслан Васильев и София Ефремова сумели завоевать 3 место

В самой младшей возрастной категории Никита Андреев и Варвара Захарова выиграли «золото», 2 место заняла Анна Ефремова, Виктория Терентьева _ на 3 месте. Хорошо выступили и заняли 4 место Вадим Алексеев, Екатерина Лаврентьева и Мария Иванова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Андрея Алексеева и Александра Ефремова с прекрасными результатами.