НАШИ СОЦСЕТИ

Телеграм

Добро пожаловать на сайт Ибресинской районной газеты «За победу»

Международный день семьи

Категория: В районе Опубликовано: 15.05.2025, 10:41 Просмотров: 1271

Семья – это основа общества в любую эпоху, именно в ней закладываются основы личности, и именно с нее начинается жизнь каждого человека.

Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается «Международный день семьи». Суть этого праздника заключается в том, чтобы показать, какую важную роль семья играет в жизни человека.

В рамках реализации национального проекта «Семья» сотрудники отделения социальной помощи семье и детям провели мастер-класс «Ромашка – мой любимый цветок». Тамара Асанова, заведующий отделением, ознакомила с историей и традициями праздника.

В мероприятии приняли участие многодетные семьи работников центра социального обслуживания. Ребята и их мамы с большим интересом погрузились в творческий процесс. Они изготовили объёмную аппликацию цветка из бумаги, а так же рисовали ромашки в нетрадиционной технике рисования - пуантилизм (живописная манера, основанная на письме мелкими точечными мазками почти чистых красок) - с использованием ватных палочек. После завершения кропотливой работы все ребята делились своими впечатлениями, с гордостью демонстрировали результаты своего труда.

Андрей Иванов,

директор БУ «Ибресинский ЦСОН» Минтруда Чувашии

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
汽水音乐mumu模拟器谷歌邮箱telegramtodesk易翻译